Descripción detallada Lote 186
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 826, Lote # 186 PAR DE ARETES CON CRISTAL Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Con flores de cristal decoradas con diamantes en oro amarillo. Poste y raqueta. Peso: 31.3 g. Tamaño: 2.5 x 4.0 cm 10 Cristales verdes tallados a manera de flor 18 Diamantes corte brillante ~1.40 ct Estimado $ 20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote